Наш девиз : "Не унывать , всё пройти и всё узнать ". Принимаем с любовью , выпускаем с гордостью. с. Курумоч ул.пр.Ленина-10, тел: 8-846-998-91-45

Новый-год с ГИБДД Волжский район 20 декабря 2019 год

Информация о педагогическом коллективе и его деятельности Воспитатель группы "Светлячки" Быкова Мария Александровна Воспитатель группы "Светлячки" Коняева Татьяна Васильевна Добавить комментарий   

С целью активизации совместной деятельности ОГИБДД Волжского района и образовательных учреждений Волжского района Самарской области 20 декабря 2019г. в СП «Детский сад «Белочка» ГБОУ СОШ с.Курумоч м.р.Волжский Самарской области прошла муниципальная профилактическая Акция «В Новый год вместе с ГИБДД!»

В рамках акции была организована встреча с инспектором по розыску ОГИБДД ОМВД Волжского района Самарской области Власовым Дмитрием Александровичем. В акции приняли участие воспитатели Коняева Татьяна Васильевна и Быкова Мария Александровна, дети и родители подготовительной группы «Светлячки» СП «Детский сад «Белочка». В ходе проведения данной акции воспитанники подготовительной группы стали участниками интерактивной игры «В гостях у Светофорчика», инспектором Власовым Дмитрием Александровичем проведена беседа «Безопасное поведение пешехода». 

С целью активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме акция продлилась на улице села, где участниками акции были вручены водителям и пешеходам информационные буклеты «В Новый год с ГИБДД» и самоклеющиеся наклейки со знаком «Берегите нас».

В заключении мероприятия инспектор по розыску ОГИБДД ОМВД Волжского района Самарской области Власов Дмитрий Александрович поблагодарил всех участников акции и вручил им книгу «Уроки на дороге» и игру «Правила дорожного движения».

Дмитрий Александрович, подводя итог акции, с уверенностью заявил, что в преддверии Новогодних праздников и каникул в с.Курумоч будет снижено количество ДТП с участием детей-пассажиров, детей-пешеходов.

Дошкольное образовательние

Общая Новости Лучшие ссылки Добавить комментарий   

Уважаемые родители!
Просим Вас принять участие в исследовании общественного мнения о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
http://eo.edu.ru/

С Днём Героев Отечества 9 декабря

Информация о педагогическом коллективе и его деятельности Воспитатель группы "Светлячки" Быкова Мария Александровна Воспитатель группы "Солнышко" Фомина Елена Александровна . Воспитатель группы "Светлячки" Коняева Татьяна Васильевна Стасенко Любовь Сергеевна Воспитатель группы "Солнышко" Фомина Светлана Викторовна Добавить комментарий   

9 декабря в Сквере Победы с. Курумоч дети подготовительной группы "Светлячки"  дети старших групп "Солнышко" и " Лучики" под сопровождением воспитателей и родителей возложили цветы в честь самых отважных самых мужественный людей, особо отличившиеся в боях в годы Великих войн. В этот день мы поздравляем и героев труда , тех кто проявлял героизм в мирное время на благо нашей Родины.  

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.