Наш девиз : "Не унывать , всё пройти и всё узнать ". Принимаем с любовью , выпускаем с гордостью. с. Курумоч ул.пр.Ленина-10, тел: 8-846-998-91-45

Летние оздоровительные прогулки в детском саду 2019 год. Подготовительная группа "Светлячки"

Летне- оздоравителная работа в ДОУ Воспитатель группы "Светлячки" Быкова Мария Александровна Воспитатель группы "Светлячки" Коняева Татьяна Васильевна Добавить комментарий   

Прогулка занимает в режиме дня детей дошкольного возраста значительное время и имеет огромное педагогическое значение. Прогулка организуется два раза в день: в первую и во вторую половину дня. Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.

На прогулке дети играют, много двигаются. Движения усиливают обмен вещест. 

Совместная работа с детьми и родителями на тему "Осенний сувенир"

Информация о педагогическом коллективе и его деятельности Добавить комментарий   

Детские поделки на тему Осень – неисчерпаемая почва для творчества. Для их создания можно использовать и ставшие уже традиционными природные материалы, и другие интересные предметы и вещи.

Такие простые идеи помогают детям раскрыть для себя все грани творчества и научиться видеть частички окружающего их мира природы даже в привычных домашних вещах.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.